Падонки в Болгарии | | мероприятие | | | | название | | | | дата проведения | | | | продолжительность | | | | место проведения | | | | организаторы | | | | web-адрес | | | | телефон | | | | e-mail | | | | описание события | | Есть предложение размять жопу после зимней спячки и открыть сезон в кругу друзей на морском песочке в гостеприимной Болгарии. Затяжные выходные в России на майские прямо таки требуют куда то рвануть. Короче предложение в следующем:
Есть возможность бюджетно тусануться на майские праздники в Болгарии
В курортном городке Несебр
Что на солнечном берегу
В прошлом году побывали там на майские катаясь по Европе и решили, что это то что надо. Парни из Риги, которые управляют отелями на побережье пообещали создать все условия для тусовки.
Итак что мы имеем:
1. Спокойный, уютный, небольшой курортный городок.
2. Чистые пляжи
3. Горячее солнце (температура в районе 25-30 градусов днём)
4. Шикарные апартаменты для проживания (с большим бассейном на закрытой территории)
5. Гостеприимный болгарский народ и отсутствие языкового барьера
6. Низкие цены на проживание и питание
7. Возможность прекрасно провести время в кругу друзей (с семьёй или без – личный выбор каждого. Для детей есть все условия)
Минусов, на мой взгляд всего два:
1. Ещё прохладное, на любителя, море (компенсируется бассейном)
2. Самое начало сезона, и, как следствие малое количество отдыхающих. (зато город в нашем распоряжении)
Теперь конкретнее:
Проживание планируется в одном из комплексов наших друзей
Роял Сан (проинспектирован лично – твёрдая пятёрка)
Или Несебр
Заезд планируем с 01 мая, мероприятия с 06 по 09 мая.
Стоимость проживания в двухкомнатном номере 29 евро за номер с завтраком при двухместном размещении. В номере спальня
И гостиная с кухней, холодильником, телевизором и раскладным диваном
На диване возможно размещение ещё двух человек по 10 евро с человека с завтраком
Кроме этого большая лоджия с пластиковой мебелью
Кроме этого предусмотрено размещение в номерах «студио» по 25 евро за номер при двухместном размещении с завтраком
Общее количество номеров 100. Количество двухкомнатных номеров и номеров «студио» уточняем.
Те, кто планирует прибыть до 06 мая могут позагорать на пляжах, посмотреть город, погулять в старом Несебре (есть где погулять, что посмотреть, очень неплохие недорогие рестораны с болгарской кухней.
Можно прокатиться до Софии (около 350 км), до Стамбула (около 350 км), до Салонников (около 700 км)
Основной заезд планируется с 06 мая.
Развлекательные мероприятия с 07 мая.
07 мая вечером – Болгарская деревня. 25 евро с человека. Сюда входит трансфер туда и обратно, Ужин в Болгарском стиле со спиртными напитками и концертная программа в национальных Болгарских традициях
08 мая вечером по плану банкет, посвящённый встрече друзей и открытию сезона с развлекательной программой (над программой пока думаем. Болгарские байкеры пообещали местные группы, может кого из России подтянем)
09 мая (не с утра) двигаемся в Бургас (28 км) для возложения цветов к памятнику солдатам Второй мировой. Вечером поднимем по чарке в память павших и во здравие живых. Что бы не было войны.
10 мая желающие могут потихоньку выдвигаться в сторону дома. В России первый рабочий день – 13 мая.
Желающие продолжить отдыхать – могут остаться по своей программе, только необходимо заранее при расселении предупредить до какого срока, поскольку номера могут быть уже забронированы.
По расходам:
1. Расстояние от Москвы до Несебра – около 2 000 км (не намного дальше, чем до Ужгорода) так что бензин считает каждый для себя. Обычно дорога выходит с одной ночёвкой под Одессой или в Одессе.
2. По проживанию 29 евро за двоих при двухместном размещении и +10 евро с человека во второй комнате (всё с завтраком)
3. В номере «студио» 25 евро за двоих с завтраком
4. При регистрации 100 евро с участника, 80 евро с нажопницы, 50 евро с девушек на мотоциклах.
В эту сумму входит:
- Болгарская деревня с ужином и алкоголем 25 евро
- Банкет ориентировочно 30 евро с человека с развлекательной программой
- Расходы на цветы 09 мая (около 5-10 евро)
- Сувенирная продукция обдумывается
Если откажемся от сувенирки – соответственно сбор при регистрации будет снижен.
Короче всё в процессе.
Два основных принципа:
1. В первую очередь номера предоставляются заявившимся и подтвердившим приезд заранее. (В принципе поселиться можно и в отеле, но это другие деньги и условия)
2. Оплата производится сразу при заселении за все дни пребывания (постараемся организовать на месте расчёт по картам и обмен или приём валюты)
Ну что ж посмотрим что получится.
|
| | дата добавления события в календарь | | | | кто добавил | | | |

|
Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function GoComment() in /home/dw-studio/motocalendar.ru/docs/index.php:561
Stack trace:
#0 {main}
thrown in /home/dw-studio/motocalendar.ru/docs/index.php on line 561
|